<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Буданов анонсував нові атаки на РФ: Маємо показати, що Путін не може захистити росіян  Зеленський звернувся до лідерів країн ЄС: треба переграти Путіна в рішучості  Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнямивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
10.11.2008 19:45 14301

MаcChocolate помогает ученикам гимназии «Эрудит» постигать все тонкости науки

В сложившейся сегодня финансово-экономической ситуации, множество компаний приостановили направления, которые являются не приоритетными для бизнеса: социальная активность и реализация проектов, не связанных с основной деятельностью. Но компании, занимающие твердые позиции на рынке, продолжают активно развивать данные сферы. Ярким примером является ТМ МасChocolate, которая презентовала ученикам гимназии «Эрудит» целый комплект полезных подарков.

В комплект вошли: стильные футболки, красивые тетрадки и удобные коврики для мышек. Но данный факт является не просто благотворительной акцией. МасChocolate подобрал подарки в соответствии с предпочтениями молодого поколения, что даст возможность каждому ученику сделать свой выбор в дальнейшем развитии. Спортсмены могут заниматься любимым делом в удобной одежде, а «грызть гранит науки» гораздо легче с необходимыми подручными средствами. МасChocolate помогает Украине воспитать великих людей, а для этого необходимо иметь крепкое здоровье и светлую голову.

Рысь Алла, заместитель директора гимназии «Эрудит»: «Наша гимназия воспитывает очень одаренных детей, которые в будущем смогут внести неоценимый вклад в развитие Украины. Поэтому помощь, которая направлена на повышение знаний, определения способностей каждого ученика – всегда востребована. Мы с радостью сотрудничаем с МасChocolate и очень благодарны за проявление такого интереса к нашей гимназии».

Артур Матковский, бренд-менеджер ТМ МасChocolate: «В условиях, которые сложились на сегодняшний день в Украине, очень важно не забывать о молодежи, которая будет строить будущее нашей страны. ТМ МасChocolate всячески старается поддерживать подрастающее поколение, раскрывать его потенциал и участвовать в активном развитии. Будущее зависит именно от них, поэтому нельзя жалеть ни сил, ни средств, ни времени и пока есть возможность, наша компания будет способствовать воспитанию настоящих личностей».

Несколько фактов о шоколаде:

В 2000 году американские ученые провели исследования, которые установили, что люди, съедающие это сладкое лакомство 2-3 раза в месяц, чувствуют себя лучше, чем те, кто совсем его не ест, а дети более активны в освоении окружающего мира, менее пугливы и чаще смеются.

Полезным, ученые признали даже … запах шоколада. Его неповторимый, знакомый каждому, изысканный аромат обусловлен коктейлем из почти 40 летучих соединений! Наверное, нет человека, которому «сладкий» аппетитный запах шоколада был бы неприятен.

Бельгийцы и англичане, например, в среднем съедают по 9 килограммов шоколада в год, каждый россиянин около 2 , а французы примерно 10-11 килограммов. У 90% современных американцев шоколад входит в ежедневный рацион.

Французы, в недалеком прошлом тратили на шоколад и шоколадные изделия более 11,5 млрд франков.

Также, физиологи установили, что аромат напитка благотворно действует на психику: снимает раздражение, умиротворяет, далее возвращает внутреннее спокойствие. Происходит это, как видно, потому, что с шоколадными лакомствами связаны самые приятные воспоминания нашего детства. А ведь именно с запахами связана самая долгая и стойкая ассоциативная память.

МасChocolate в своем горячем лакомстве объединил все эти прекрасные качества и сотворил поистине прекрасный напиток, который не просто дает живительную энергию и крепкое здоровье, а также «дарит подарки».

Информация о компании «Фуд Эмпаер Холдинг Лимитед»:

Компания «Фуд Эмпаер Холдинг Лимитед», главный офис которой находится в Сингапуре, производит свыше 200 видов продукции под собственными торговыми марками. Среди продуктов компании: напитки быстрого приготовления, замороженные полуфабрикаты, кондитерские изделия, закуски.

«MacCoffee 3 в 1» – самый популярный напиток из всего продуктового ряда компании.

MacCoffee – кофе, который является лидером на рынке в течение последних нескольких лет.

Получив признание и лояльность со стороны потребителей на основных рынках, в том числе России, Украины, Казахстана, бренд MacCoffee был признан лидером среди быстрорастворимых марок кофе.

Для получения дополнительной информации о компании «Фуд Эмпаер Холдинг Лимитед» просим посетить наш сайт в сети Интернет по адресу: www.food-empire.com, www.macchocolate.com.ua

Оценка материала:

3.50 / 6
MаcChocolate помогает ученикам гимназии «Эрудит» постигать все тонкости науки 3.50 5 6
Прес-релізи / Інше
10.11.2008 19:45 14301
Еще материалы раздела «Інше»