НОВИНИ ДНЯ: У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяцьвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
01.05.2013 14:00 3334

Стали известны детали покупки Абрамовичем «Челси»

Бывший директор «Челси» Тревор Бирч приоткрыл тайну покупки команды Романом Абрамовичем.

«Абрамович не знал английского, когда впервые пришел ко мне. Он пользовался услугами переводчика. О нем практически ничего не было известно, в Google тоже сложно было найти информацию. В какой-то момент я подумал, что происходящее не реально, что меня снимает скрытая камера... Сделка длилась не больше десяти минут, я такого никогда не видел», - рассказал он.

Он добавил: покупка полностью изменила команду. «После продажи я посоветовал не скромничать и потратить на усиление 20 миллионов фунтов. Он за полтора месяца выложил 140 миллионов. Такого английский футбол не знал. Тогда я сказал, если снизить цены на билеты, фанаты еще больше полюбят нового владельца. Он ответил, что новое руководство планирует построить безубыточный бизнес. Я с иронией вспоминаю ту фразу, глядя на дальнейшие траты», - сказал Т. Бирч.

Воспоминания Бирча приводит ГолосUA.

Оценка материала:

5.00 / 1
Стали известны детали покупки Абрамовичем «Челси» 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
01.05.2013 14:00 3334
Еще материалы раздела «Спорт»