<
НОВИНИ ДНЯ: Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloombergвсі новини дня
Життя та Стиль
Події
27.05.2013 15:25 627

В ближайшие дни ожидаются грозы и дожди по всей Украине

В ближайшие двое суток практически на всей территории страны, кроме юга и востока, пройдут кратковременные грозовые дожди.  

Об этом рассказал сегодня на пресс-конференции начальник украинского Гидрометцентра Николай Кульбида.

Кульбида рассказал, что в ближайшие двое суток практически на всей территории страны, кроме юга и востока, пройдут кратковременные грозовые дожди, в отдельных местах с градом и сильным ветром.

Дневная температура воздуха в западных областях составит 13-18 градусов, в центральных регионах - 19-24, на юге и востоке - 25-29 градусов.

«Начиная с 29 мая стоит ожидать повышения температурного режима. Дождей станет меньше, и они будут сосредоточены в западных областях, где они будут идти практически каждый день», - сказал Кульбида.

Оценка материала:

5.00 / 1
В ближайшие дни ожидаются грозы и дожди по всей Украине 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
27.05.2013 15:25 627
Еще материалы раздела «Події»