<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
31.05.2013 16:25 600

УДАР будет игнорировать Киевсовет

УДАР не будет принимать участие в деятельности Киевсовета.  

Об этом заявил Виталий Кличко во время пресс-конференции.

«Мы не будем принимать участие в деятельности нелегитимного органа. В нелегитимной Киевсовете не будет фракции «УДАР». Деятельность Киевского городского совета является нелегитимной со дня, когда истекает конституционный срок его полномочий. То есть, с третьего июня. Поэтому депутаты нашей фракции в Киевсовете заявляют о прекращении своих полномочий», - отметил Кличко.

УДАР также намерен обжаловать все решения, которые будут приниматься в Киеве незаконным способом, передает слова Кличко UBR.

Оценка материала:

5.00 / 1
УДАР будет игнорировать Киевсовет 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
31.05.2013 16:25 600
Еще материалы раздела «Столиця»