<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війнивсі новини дня
Життя та Стиль
Події
31.05.2013 17:15 1206

Главреда «Московского комсомольца» обвиняют в похищении девушки

Главного редактора газеты «Московский комсомолец» Павла Гусева подозревают в похищении девушки.  

Уголовное дело возбуждено в отношении группы лиц, в том числе Павла Гусева. Правоохранители подозревают главного редактора в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 146 «Незаконное лишение свободы или похищение человека».

По данным следствия, в марте 2013 года группа лиц насильно вывезла с территории Украины жительницу Симферополя Шугальскую Наталью Владимировну в Москву, где принуждала к занятию проституцией.

У следствия имеется информация о том, что Гусев систематически получал от членов данной группы денежные средства, а также занимался размещением в своей газете объявлений об оказании интим-услуг в притонах, принадлежащих данной группе.

Как сообщает «Голос Таврии», жительница Крыма обратилась к руководителю Центра журналистских расследований и инициатив Евгению Лашину и попросила у него правовой помощи по поданному заявлению в милицию.

По словам Шугальской, группа сутенеров подчинялась влиятельному человеку по фамилии Гусев, через которого, в том числе, распространялась реклама услуг проституток. По данным СМИ, девушке удалось сбежать из притона и добраться до Симферополя. Уже в Крыму девушка узнала Гусева на фото в интернете.

Павел Гусев вызван на допрос в следственный отдел Киевского районного отдела милиции Симферополя 10 июня в 10.30, сообщает информагентство «Голос Таврии».

Оценка материала:

5.00 / 1
Главреда «Московского комсомольца» обвиняют в похищении девушки 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
31.05.2013 17:15 1206
Еще материалы раздела «Події»