НОВИНИ ДНЯ: Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негодувсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
07.06.2013 13:00 3485

У Путина говорят, что развод не связан с другой женщиной

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков называет слухами предположения о том, что Владимир Путин вскоре после развода вновь женится.

Песков подчеркнул, что в жизни главы государства нет другой женщины, и призвал посмотреть на рабочий график президента.

«Совершенно нетрудно даже неэкспертному взгляду посмотреть на рабочий график Путина. И вы поймете, что его жизнь, наверное, к сожалению, никоим образом не связана ни с какими семейными отношениями, она связана только с теми обязанностями, с той ответственностью, которую он несет как глава государства», - сказал Д.Песков.

Д.Песков также ответил на вопрос о том, стоит ли в России ждать новой президентской свадьбы, как, например, в случае с Николя Саркози во Франции.

«Я не думаю, что подобный ответ входит в обязанности пресс-секретаря, но я могу вам с уверенностью сказать, что все это относится скорее к категории слухов и пересудов», - сказал Д.Песков.

Д.Песков сказал также, что ему не известно, чем будет заниматься Людмила Путина после развода, и призвал «не лезть в ее личную жизнь».

«Мне тоже об этом неизвестно, и я не считаю себя вправе… Я предлагаю всем просто не лезть в ее личную жизнь. Хотя убежден, и она сама сказала, что она признательна Путину, во-первых, за то, что у них прекрасные человеческие отношения, во-вторых, за то, что Путин продолжает достаточно бережно заботиться и о ней, и о своих детях, которые уже абсолютно взрослые и самостоятельные люди», - сказал пресс-секретарь президента.

Он отказался сообщить, когда может быть официально расторгнут брак Путиных. «Это формальность, и опять же, давайте оставим это Путиным - Владимиру Владимировичу и Людмиле Александровне. Это абсолютно уже их личное дело», - сказал Д.Песков.

По материалам Эхо Москвы

Оценка материала:

5.00 / 1
У Путина говорят, что развод не связан с другой женщиной 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
07.06.2013 13:00 3485
Еще материалы раздела «Суспільство»