<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
25.11.2008 44983

Няня за кадром. У Анастасии Заворотнюк хотят отсудить $629 тыс

Актриса в одностороннем порядке разорвала с ним договор, за что телевизионщики подали в суд, требуя компенсации в размере 17 млн. рублей ($629 тыс.)

ЛИЧНЫЙ СЧЕТ

Анастасия Заворотнюк — явление в шоу-бизнесе столь же уникальное, как и непостоянное. Настя снова оказалась в эпицентре конфликта, изменив на сей раз своему работодателю — телеканалу «Россия». Актриса в одностороннем порядке разорвала с ним договор, за что телевизионщики подали в суд, требуя компенсации в размере 17 млн. рублей ($629 тыс.) По условиям договора, Анастасия обязана была исполнять роль ведущей на телеканале «Россия» и ни в коем случае не участвовать в других телепроектах. Также ей запрещалось давать интервью, участвовать в программах на радио, телевидении и других подобных мероприятиях. Сумма контракта, а также сроки его действия не называются. Первое судебное заседание состоится 20 ноября.

 

Вскоре несчастная болонка перестала  жалобно попискивать

Оценка материала:

4.75 / 8
Няня за кадром. У Анастасии Заворотнюк хотят отсудить $629 тыс 4.75 5 8
Життя та Стиль / Особисті фінанси
25.11.2008 44983
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»