<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
23.07.2013 15:45 1922

Парковка в «Борисполе» вдруг подешевела

В аэропорту «Борисполь» вдвое снизились тарифы на долгосрочную парковку авто.  

Сайт аэропорта не успел обновить тарифную сетку, но профильное издание «Авианьюс» сообщает, что за сутки стоянки теперь просят 50 гривен.

Такую плату взимают с тех, кто готов оставить легковую машину на парковках возле терминалов A, B и F. Тарифы для микроавтобусов не поменялись.

Раньше стоянка обходилась в суммы от 100 до 200 грн в зависимости от типа транспортного средства.

От «дешtвых» парковок каждые 15 минут курсирует бесплатный автобус к терминалу D, поэтому есть смысл сэкономить. Ближайшая к терминалу D парковка не предлагает экономных тарифов долговременного хранения автомобилей и просит единую цену в 10 гривен за час стоянки.

По сообщению Autoua.

Оценка материала:

5.00 / 1
Парковка в «Борисполе» вдруг подешевела 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
23.07.2013 15:45 1922
Еще материалы раздела «Суспільство»