<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Події
24.07.2013 17:15 1467

Врадиевскому насильнику готовят алиби четыре человека

Подозреваемые в избиении и изнасиловании 29-летней Ирины Крашковой из Врадиевки Дмитрий Полищук и Евгений Дрыжак по-прежнему не признают вины. Алиби Дрыжака якобы подтверждают уже четыре человека. С одним из них он «провел всю ночь».  

Адвокат Дрыжака Владимир Клименко уже подал в суд прошение, чтобы там заслушали четырех свидетелей, которые могут подтвердить алиби бывшего капитана милиции.

«В стадии досудебного расследования адвокат имеет на это право, если свидетели не смогут явиться на суд для допроса. Тем более что сейчас на них оказывается серьезное давление. Поступают звонки с угрозами, а одного даже уволили из милиции - это помощник дежурного по райотделу, с которым Дрыжак провел вдвоем всю ночь», - заявил Клименко.

По предварительной информации, свидетелей допросят в пятницу, 26 июля. Само досудебное расследование должно быть закончено до 27 августа, если прокуратура не решит продлить его срок еще на два месяца.

По информации «Комсомольской правды в Украине».

Оценка материала:

5.00 / 1
Врадиевскому насильнику готовят алиби четыре человека 5.00 5 1
Життя та Стиль / Події
24.07.2013 17:15 1467
Еще материалы раздела «Події»