<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
25.07.2013 13:21 5987

Из-за празднования Крещения Руси перекроют еще и дорогу на Борисполь

В связи с праздничными мероприятиями по случаю 1025 годовщины крещения Киевской Руси на выходные в столице будет введено временное ограничение движения транспорта с 7.00 до 21.00.

Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ Министерства внутренних дел.

Улица Крещатик будет перекрыта от улицы Богдана Хмельницкого до Институтской в субботу с 10.00 до 22.00, в воскресенье - с 8.00 до 22.00.

В субботу временно ограничат движение транспорта по улице Трехсвятительской от Европейской площади до Михайловской площади.

Также, в этот день временно закроют проезд по улице Лаврской от площади Славы до Цитадельной и по улице Грушевского от Шелковичной до Крепостного переулка.

Кроме того, возможно временное ограничение в передвижении транспорта на автодороге Киев - Харьков (от городской черты в аэропорт «Борисполь»).

Для удобства ГАИ предлагает участникам мероприятий, которые прибудут автобусами, воспользоваться парковочными площадками, расположенными возле станций метро «Красный Хутор», «Бориспольская», «Лесная», «Житомирская», «Академгородок», «Васильковская» и «Выставочный центр».

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Из-за празднования Крещения Руси перекроют еще и дорогу на Борисполь 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
25.07.2013 13:21 5987
Еще материалы раздела «Столиця»