<
НОВИНИ ДНЯ: Оладки з капустою: рецепт від Євгена Клопотенка  Розкрита одна з таємниць виникнення життя на Землі – дослідження  Виробник Iris-T анонсував передачу Україні ще однієї ЗРК найближчими тижнями  Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великденьвсі новини дня
Політика
Україна
30.07.2013 17:20 1709

Украинские бизнесмены мечтают о Кучме - Кужель

Народный депутат из фракции «Батькивщина» Александра Кужель считает недопустимым отношение нынешней власти к среднему бизнесу.  

А. Кужель уверена, что бизнес мечтает о возвращении во времена Леонида Кучмы.

«До 2004-го было четыре года вялотекущей акции «Украины без Кучмы». А сейчас любого предпринимателя спросите – он попросит вернуть Кучму, потому что весь средний бизнес был создан при Кучме», - отметила она.

По словам народного депутата, люди вышли на Майдан не потому, что их кто-то вывел, а потому что «хотели другой жизни и поверили, что есть команда, способная построить европейскую Украину». «Отвратительно, преступно, что их доверие было растоптано, предано и растрачено Ющенко», - подчеркнула Кужель.

«К сожалению, я долго работала с Виктором Андреевичем, и понимала, какое будет страшное разочарование и какая незавидная судьба уготована для страны с его приходом. Именно поэтому я считаю, что нельзя приводить к власти - люди должны сами выбирать, но и сами нести ответственность за свой выбор», - сказала она.

По материалам «Главкома».

Оценка материала:

5.00 / 1
Украинские бизнесмены мечтают о Кучме - Кужель 5.00 5 1
Політика / Україна
30.07.2013 17:20 1709
Еще материалы раздела «Україна»