<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
02.12.2008 14:18 13389

Изысканная коллекция «Рождество» от Triumph подарит вам ощущение праздника

End of Year Collection – изысканная коллекция «Рождество» представляет широкий выбор тенденций, стилей и форм. В коллекции сочетаются современный покрой моделей, экстравагантных деталей, материалов высокого качества с женственностью, чувственностью и комфортом. Сексуальная и романтичная, светлая и природная, изысканная или простая – современная женщина имеет возможность примерить на себя любой образ, в зависимости от своего настроения и желания.

Самая чувственная коллекция End of the Year Collection эффектно завершает год. Серии Crystal Feelings, Seductive Feelings и Velvet Passion придадут женщине особый шарм. Высококачественные материалы, такие как украшенный вышивкой тюль с аппликациями кристаллов, эластичное кружево с нитями люрекса, изделия из флока с узкой блестящей полоской и эластичным тюлем представлены в элегантном черном и красном цветах. Эксклюзивный дизайн и изысканные детали: утонченные сборки и перекрещенные атласные ленты подчеркивают элегантный, праздничный, но в тоже время игривый характер серий. Бюстгальтеры пуш-ап с интегрированными вкладышами, потрясающее кружево на спине и отстегивающиеся бретели корсажа сделают Вас неотразимой.

Трудно представить более красивый вариант встречи Нового Года.

Image

Оценка материала:

4.00 / 7
Изысканная коллекция «Рождество» от Triumph подарит вам ощущение праздника 4.00 5 7
Прес-релізи / Інше
02.12.2008 14:18 13389
Еще материалы раздела «Інше»