НОВИНИ ДНЯ: Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьманивсі новини дня
Політика
Україна
03.09.2013 1209

Ахметов не собирается возвращаться в политику

Самый богатый украинский предприниматель Ринат Ахметов, который был депутатом Верховной Рады пятого-шестого созывов, не намерен возвращаться в политику.

«Нет. Я в политике был самым большим прогульщиком... А меня за это критиковали», - ответил Ахметов на вопрос, будет ли он возвращаться в политику и почему ушел из нее.

Он также прокомментировал торговый конфликт между Украиной и Россией. «Каждая ситуация должна делать нас сильнее. Это громко сказано «торговая война с Украиной». Я думаю, эта ситуация сделает сильнее Украину, украинский бизнес и каждого украинца. Из этой ситуации нужно вынести опыт, взглянуть на себя, что мы делаем правильно, что - неправильно, правильно проанализировать, и чтобы в будущем мы от этого становились только сильнее» , - заявил он.

По материалам День

Оценка материала:

5.00 / 2
Ахметов не собирается возвращаться в политику 5.00 5 2
Політика / Україна
03.09.2013 1209
Еще материалы раздела «Україна»