<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
22.09.2013 16:02 3904

Страны Европы массово отказываются от участия в Евровидении

Представители ряда европейских стран объявили, что не будут участвовать в песенном конкурсе Евровидение -2014, который должен пройти в Дании.

Среди отказавшихся - Хорватия, Чехия, Словакия, Люксембург и Андорра.

В Хорватии заявили, что страна отказывается от участия в конкурсе по экономическим причинам. Из этих же соображений в конкурсе не будут участвовать представители Андорры и Люксембурга, где кроме финансовых трудностей, не наблюдается общественного интереса к Евровидению.

На государственном канале Чехии объяснили, что, предварительно, страна не вернется на конкурс из-за слабого интереса к нему. Представители Словакии решили, что Евровидение за пределами их финансовых возможностей.

По материалам Телекритика

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Страны Европы массово отказываются от участия в Евровидении 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
22.09.2013 16:02 3904
Еще материалы раздела «Суспільство»