НОВИНИ ДНЯ: Саміт миру у Швейцарії: Портников попередив про "пастку" Китаю для України  Секретар РНБО України назвав умови для перевороту проти Путіна  Україна зможе бити за лінією фронту: Норвегія обіцяє значну кількість F-16 із найновішим озброєнням  Синоптик прогнозує заморозки в Україні: де та коли буде "мінус"  Секретар РНБО відповів на заклик США не бити по НПЗ в Росії  Весна дійшла до піку і повернула на зиму: які сюрпризи готує погода  Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
26.09.2013 17:41 990

В Виннице и Хмельницком уже начали топить

Теплоснабжающие предприятия Винницы и Хмельницкого начали отапливать учреждения социальной сферы.  

В Виннице о решении местной власти сообщил первый заместитель мэра Владимир Кистион.

По его словам, с 25 сентября из-за погодных условий отопительный сезон начат в лечебно-профилактических учреждениях, дошкольных, школьных заведениях города, независимо от форм собственности.

«В настоящее время уже отапливаются 5 школ и 17 детских садов, городская клиническая больница № 3, родильные дома №1 и №2. До конца дня запустят тепло еще в 3 школах и 4 детсадах», - сказал Кистион.

Первый заммэра Винницы отметил, что если среднесуточная температура воздуха в течение 3 дней будет удерживаться ниже 8 градусов тепла, отопительный сезон начнется в жилом фонде.

Кроме того, как сообщили в пресс-службе Хмельницкого горсовета, городской голова Хмельницкого Сергей Мельник подписал распоряжение о начале отопительного сезона 2013-2014 годов в учреждениях социальной сферы.

По данным «Українських Новин».

Оценка материала:

5.00 / 1
В Виннице и Хмельницком уже начали топить 5.00 5 1
Життя та Стиль / Суспільство
26.09.2013 17:41 990
Еще материалы раздела «Суспільство»