<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканням  Великодній календар: коли купувати вербу, пекти паску та зустрічати Радоницю  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Буданов пояснив, як змінилася армія РФ від початку повномасштабної війнивсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
21.12.2007 14:35 21307

"Хенкель Баутехник (Украина)" – официальный спонсор национальной сборной Украины по футболу до 2012 г.

19 декабря, 2007, Киев  ­– «Хенкель Баутехник (Украина)» (TM Ceresit) становится официальным спонсором национальной сборной команды Украины по футболу на период с 2008 по 2012 год. Сегодня был подписан контракт о предоставлении «Хенкель Баутехник (Украина)» соответствующего Статуса.  Большой футбол и большой бизнес объединились, чтобы сделать спортивную жизнь Украины более зрелищной и насыщенной.

 

Начиная со следующего сезона, бело-черный логотип Ceresit будет представлен в «Команде лучших брендов», о создании которой заявил Президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис, поддерживающих национальную сборную команду Украины в 2008-2012 годах. Ближайшие пять лет обещают множество интересных мероприятий для украинских болельщиков.

 

Григорий Суркис, Президент Федерации футбола Украины:

«Украина входит в пятилетку футбольного ренессанса, которая должна коренным образом изменить наше государство, используя все те возможности, которые предоставлены всем нам 18 апреля историческим решением Исполкома УЕФА в Кардиффе.

Сегодня мы подписываем первый контракт в рамках новой концепции сотрудничества Федерации футбола Украины и спонсоров и партнеров, которые решили объединить свои бренды на пути к самому выдающемуся европейскому футбольному форуму.»

 

Владимир Соха, генеральный директор компании «Хенкель Баутехник (Украина)»:

«Проведение Чемпионата Европы 2012 в Украине – одно из самых ярких событий ближайших лет. Для того, чтобы это мероприятие было проведено на самом высоком уровне необходимо объединить все усилия и государства и бизнеса. Мы уверены, что участвуя в таком социально-значимом проекте, мы вносим свой посильный вклад в развитие футбола в Украине, в организацию достойной встречи Евро-2012 и в развитие инфраструктуры, которая даже после проведения чемпионата будет способствовать экономическому развитию страны».

В других странах концерн Henkel также спонсирует различные виды спорта. В России и Германии – это хоккей. Во Франции в 2006 году компания выступила спонсором самого крупного международного турнира по пляжному волейболу. На международном уровне Henkel является «официальным поставщиком» для ведущей команды Формулы 1 – «Мак-Ларен».

Оценка материала:

3.57 / 7
"Хенкель Баутехник (Украина)" – официальный спонсор национальной сборной Украины по футболу до 2012 г. 3.57 5 7
Прес-релізи / Будівельна
21.12.2007 14:35 21307
Еще материалы раздела «Будівельна»