<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Спорт
25.10.2013 15:54 1355

Поветкин признал: Кличко лучше

В интервью Газета.ru бывший обладатель чемпионского пояса по версии WBA боксер Александр Поветкин рассказал о своей жизни после поражения от Владимира Кличко, какие выводы он сделал по итогам поединка, а также поведал, когда состоится матч-реванш.

О том, как он сам вел бой, Поветкин сказал: «немножко перемудрил, перехитрил. Можно сказать одно: правильную работу сделал Владимир Кличко. На данный момент он лучше».

Матча-реванша не будет. «Матч-реванш организовывается сразу, а мне надо с моими тренерами провести хотя бы боя два, найти с ними общий язык. Потому что не стоит перед боем менять наставников. Я думаю, с Кличко мы встретимся в течение года», - заявил Поветкин.

В этом году россиянин вообще не собирается проводить больше боев. «В следующем начну, причем плотно. Проведу боя два-три побыстрее, чтобы подняться до планки», - такие планы озвучил боксер.

Сейчас Поветкин набирается сил в Чехове, где у него квартира, и на ринге небольшого клуба «Витязь» ему всегда рады. Куриный суп, салат «Оливье» и чай — вот меню супертяжа, которым он угостил и журналиста.

Оценка материала:

5.00 / 1
Поветкин признал: Кличко лучше 5.00 5 1
Життя та Стиль / Спорт
25.10.2013 15:54 1355
Еще материалы раздела «Спорт»