<
НОВИНИ ДНЯ: Портников назвав причини, чому США нарешті проголосували за допомогу Україні  Байден у розмові з Зеленським дав дві важливі обіцянки: чого чекати Україні  В Україну повертається тепло - 23 квітня вдень уже буде до +21°  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Афіша
09.11.2013 1812

Легендарная космическая сага «Звездные войны» получит продолжение

Премьера седьмого эпизода саги «Звездные войны» состоится 18 декабря 2015 года, объявили в кинокомпании «Уолт дисней».

Как ожидается, съемки фильма начнутся весной 2014 года на студии «Пайнвуд» в пригороде Лондона. Автор идеи «Звездных войн» и режиссер четырех из шести вышедших фильмов Джордж Лукас станет креативным консультантом новой картины. Ее режиссером будет Джей Джей Абрамс - автор «Звездного пути», «Миссия невыполнима-3» и сценарист фильма «Армагеддон».

Сценарий для нового фильма подготовит Лоуренс Кэздан, известный по работе с пятым и шестым эпизодами, а также с фильмом «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега».

По сообщениям западных СМИ, велика вероятность того, что в седьмом эпизоде появится Кэрри Фишер, игравшая в предыдущих сериях принцессу Лею, Харрисон Форд (Хан Соло) и Марк Хэмилл (Люк Скайуокер).

Как ожидается, за седьмым эпизодом с интервалом в два-три года последуют еще два фильма.

Фильмы оригинальной трилогии «Звездных войн» (с третьего по шестой эпизод) вышли с 1977 по 1983 год, а три эпизода приквела появились на экранах в период с 1999 по 2005 год.

Цикл «Звездные войны» на сегодняшний день принес своим создателям $4,4 млрд.

По материалам: Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Легендарная космическая сага «Звездные войны» получит продолжение 5.00 5 1
Життя та Стиль / Афіша
09.11.2013 1812
Еще материалы раздела «Афіша»