<
НОВИНИ ДНЯ: Російські кораблі створюють загрозу в Балтійському морі — очільник МЗС Швеції  Рецепт ніжного "Наполеону" з вишнею  Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не станевсі новини дня
Прес-релізи
Інше
18.12.2008 13:24 13268

Изысканная коллекция «Рождество» от Triumph подарит вам ощущение праздника

End of Year Collection – изысканная коллекция «Рождество» представляет широкий выбор тенденций, стилей и форм. В коллекции сочетаются современный покрой моделей, экстравагантных деталей, материалов высокого качества с женственностью, чувственностью и комфортом. Сексуальная и романтичная, светлая и природная, изысканная или простая – современная женщина имеет возможность примерить на себя любой образ, в зависимости от своего настроения и желания.

Самая чувственная коллекция End of the Year Collection эффектно завершает год. Серии Crystal Feelings, Seductive Feelings и Velvet Passion придадут женщине особый шарм. Высококачественные материалы, такие как украшенный вышивкой тюль с аппликациями кристаллов, эластичное кружево с нитями люрекса, изделия из флока с узкой блестящей полоской и эластичным тюлем представлены в элегантном черном и красном цветах. Эксклюзивный дизайн и изысканные детали: утонченные сборки и перекрещенные атласные ленты подчеркивают элегантный, праздничный, но в то же время игривый характер серий. Бюстгальтеры пуш-ап с интегрированными вкладышами, потрясающее кружево на спине и отстегивающиеся бретели корсажа сделают Вас неотразимой.

Трудно представить более красивый вариант встречи Нового Года.

Image

Оценка материала:

4.11 / 9
Изысканная коллекция «Рождество» от Triumph подарит вам ощущение праздника 4.11 5 9
Прес-релізи / Інше
18.12.2008 13:24 13268
Еще материалы раздела «Інше»