<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
06.12.2013 19:29 1220

Кожара считает, что Украине пока не нужна международная помощь

Министр иностранных дел Леонид Кожара пока не видит необходимости привлекать представителей международных организаций для помощи в разрешении сложившейся в Украине ситуации.

«Я считаю, что на сегодняшний день еще не исчерпаны возможности для диалога. Если такие возможности будут исчерпаны, то, возможно, Украина воспользуется какими-то предложениями», - заявил он на итоговой пресс-конференции Совета министров ОБСЕ в Киеве, отвечая на вопрос, нужна ли Украинской власти посредническая помощь миссии ОБСЕ.

В то же время он отметил, что на сегодняшний день звучит много предложений в поддержку того, чтобы ситуация в Украине утихла и все стороны пришли ко взаимопониманию.

«Давайте сначала начнем диалог, а потом будем думать о других форматах», - добавил он.

По материалам Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Кожара считает, что Украине пока не нужна международная помощь 5.00 5 1
Політика / Україна
06.12.2013 19:29 1220
Еще материалы раздела «Україна»