<
НОВИНИ ДНЯ: Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloombergвсі новини дня
Життя та Стиль
Особисті фінанси
07.12.2013 14:59 3608

В милиции подтвердили факт похищения сына экс-депутата Рады

Неизвестные избили и похитили в Киеве сына бывшего народного депутата Николая Лисина, 1992 г.р.

Согласно информации столичной милиции, сообщение о произошедшем поступило по линии «102» накануне в 23.30.

Стало известно, что сын бывшего депутата вместе со своим приятелем прогуливались по ул. Героев Сталинграда в Оболонском районе Киева. «К ним подошли двое неизвестных мужчин в масках. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они избили, отобрали мобильные телефоны, после чего сына Лисина бросили в автомобиль и уехали в неизвестном направлении», - рассказали в главке.

По факту произошедшего открыто уголовное производство по ст. 287 (разбой) и 146 (похищение или незаконное лишение свободы) Уголовного кодекса Украины, предпринимаются меры по установлению места нахождения пострадавшего и злоумышленников.

Напомним, лидер фракции Партии регионов Украины Александр Ефремов в телеэфире вечером в пятницу заявил, что в Киеве похитили сына экс-депутата Верховной Рады, избив при этом сына посла Казахстана. В МИД Казахстана сообщили, что информация об избиении сына посла в Киеве не соответствует действительности.

По материалам: Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
В милиции подтвердили факт похищения сына экс-депутата Рады 5.00 5 1
Життя та Стиль / Особисті фінанси
07.12.2013 14:59 3608
Еще материалы раздела «Особисті фінанси»