<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Політика
Україна
07.12.2013 3460

Провокации с целью введения ЧП возможны уже сегодня ночью

В партии «Батькивщина» заявляют, что им известно о намерении властей применить около тысячи «титушек» для провокации драк на Майдане, в результате которых планируется ввести чрезвычайное положение.

Это может произойти уже сегодня, сообщает пресс-служба «Батькивщины». «Мы предупреждаем власть, что мы знаем об этих планах. Мы обращаемся к людям на Майдане с просьбой быть бдительными. Мы призываем правоохранителей не допустить бойни и не быть соучастниками провокаций», - говорится в заявлении партии.

«Мы также просим международное сообщество обратить внимание на эту информацию», - заявляют в оппозиции.

«Напоминаем провокаторам и организаторам этого циничного сценария, на Майдане работает большое количество украинских и иностранных журналистов, которые будут фиксировать все события», - подчеркнули в «Батькивщине».

По материалам: Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Провокации с целью введения ЧП возможны уже сегодня ночью 5.00 5 1
Політика / Україна
07.12.2013 3460
Еще материалы раздела «Україна»