<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Політика
Україна
13.12.2013 2174

Власть массово свозит участников Антимайдана со всей страны

Со всего юго-востока Украины, а также в центральных областях продолжают свозить сотни людей на Антимайдан в защиту Виктора Януковича и действующей власти.  

На середину дня 13 декабря появилось уже множество свидетельств о «массовке», которую власть везет в Киев.

Так, около 2 тысяч жителей Чернигова сегодня с 5:00 до 9:00 организованно отправились на митинг в Киев в поддержку Виктора Януковича.

Представитель руководства Черниговской областной организации Партии регионов сообщил, что на митинг едут медики, педагоги, военные пенсионеры, молодежь.

Вечером 12 декабря из центра Днепропетровска двинулась колонна из десятков автобусов на митинг в поддержку президента.

Около тысячи человек выехали на более чем 40 автобусах и микроавтобусах. Людям пообещали по 600 грн в день за участие в митинге, плюс питание и ночлег. Правда, деньги обещали выплатить после возвращения в Днепропетровск.

К крымским поездам начали цеплять дополнительные вагоны, чтобы вывозить противников Майдана в Киев.

Проводится вербовка бюджетников и в самом Киеве. Так, директорам киевских школ приказали обеспечить по девять учителей в субботу и по четыре - в воскресенье на митинге в поддержку власти, который готовит Партия регионов.

По данным «Комментариев».

Оценка материала:

5.00 / 1
Власть массово свозит участников Антимайдана со всей страны 5.00 5 1
Політика / Україна
13.12.2013 2174
Еще материалы раздела «Україна»