НОВИНИ ДНЯ: На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
21.12.2013 19030

У власти нет сил разогнать Майдан, а у оппозиции его использовать – политолог

Сегодня власть и оппозиция пугают друг друга разными симуляциями и делают вид, что им будет страшно.

Такое мнение в эфире «5 канала» высказал политический эксперт Евгений Магда.

«Одни делают вид, что они будут давить, а другие делают вид, что им страшно. Все это напоминает известный танец «борьба нанайских мальчиков». Потому что сегодня у власти нет сил разогнать Майдан, а у оппозиции нет возможности использовать этот Майдан в своих политических интересах», - отметил Магда.

Кром того, политик отметил, что в сегодняшней ситуации привлечение лидеров оппозиции к ответственности – это «громадный прыжок к белорусизации Украины».

Оценка материала:

4.33 / 6
У власти нет сил разогнать Майдан, а у оппозиции его использовать – политолог 4.33 5 6
Політика / Україна
21.12.2013 19030
Еще материалы раздела «Україна»