<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
15.01.2014 16:45 17522

План Межигорья выложили в интернет

В сети появилась мультимедийная карта резиденции президента в Межигорье и всего села Новые Петровцы, где она находится.

Инициатором создания сайта Мezhyhirya.com записана "Ассоциация содействия развитию туризма Новопетривщины".

Как указано на сайте, на карте уже обозначены "более 100 объектов – от "Хонки" и дебаркадера "Галеон" до ресторанов и детских площадок Новых Петровец".

Пользователи могут рассмотреть фото "достопримечательностей" Межигорья и узнать расписание движения автобусов в Новые Петровцы. Кроме того, на сайте размещены анонсы акций протеста против действующей власти.

Все желающие могут присылать фото и исправления.

Также ранее активисты создали карту, на которой обозначены дома, дачи, офисы, партийные ячейки людей, связанных с режимом Януковича.

Оценка материала:

4.67 / 6
План Межигорья выложили в интернет 4.67 5 6
Політика / Україна
15.01.2014 16:45 17522
Еще материалы раздела «Україна»