<
НОВИНИ ДНЯ: Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloomberg  Як допомога США Україні вплине на перебіг війни: прогноз генерала Маломужа  Чи буде початок квітня теплішим за останній місяць весни: метеорологиня про погоду у травні  Голова Держаної авіаційної служби розповів про умови та ризики відновлення польотів  "Не хвилюйтесь, точно будуть": посол Данії сказав, коли Україна отримає F-16всі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489

Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014

В последние несколько лет мир захлестнула повальная любовь к сериалам. Если раньше телевизионная продукция ориентировалась на домохозяек, и прослыть ее любителем было обидно, то сегодня признаться в своей страсти не только не стыдно, но даже модно.

Сейчас у руля телепроизводства стоят такие глыбы кинобизнеса, что качество сериалов порой превосходит блокбастеры. 2014 год для поклонников кабельного обещает быть богатым событиями. Среди сериальных режиссеров мелькают имена Ридли Скотта, Гильермо дель Торро и даже Стивена Спилберга. А воплощают режиссерские видения на экранах сплошь голливудские звезды первого эшелона.


Настоящий детектив/ True Detective (зима 2014)

tv1

Сериал кабельного канала HBO стартовал на американском телевидение 12 января, но интерес к нему возник задолго до премьеры. Кинокритики дружно окрестили детективную драму самым ожидаемым проектом года. Многие даже пророчат сериалу славу легендарной «Прослушки». Как бы там ни было, на Вуди Харрельсона и Мэттью МакКонахи в главных ролях детективов, гоняющихся за серийным убийцей в течение 17 лет, уж точно будет интересно посмотреть.

Оценка материала:

4.60 / 10
Смотреть не пересмотреть: самые ожидаемые сериалы 2014 4.60 5 10
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 18.01.2014 50489
Еще материалы раздела «Дозвілля»