<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
24.01.2014 21:30 1294

МВД обещает не устраивать кровопролитие на Львовщине

В настоящее время принято решение, согласованное со структурами МВД, «не устраивать кровопролитие» и обеспечить спокойствие во Львовской области.  

Об этом заявил начальник ГУМВД во Львовской области Александр Рудяк.

«Принимая во внимание то, что в стране все равно будет найдено решение, которое находится в политической плоскости, а не в силовой, как к этому призывает президент, как к этому призывают представители правительства, скажу открыто, что в ближайшее время эта ситуация сама разрешится, и при любых обстоятельствах втянуть милицию и народ в кровопролитие, начать принимать решения о штурмах или других моментов... пока принято решение, согласованное со структурами МВД, не устраивать кровопролития и обеспечить спокойствие во Львовской области», — сказал Рудяк.

В то же время он добавил, что открыто уголовное производство по факту захвата Львовской облгосадминистрации и в его рамках проводятся проверки.

По сообщению "Интерфакс-Украина".

Оценка материала:

5.00 / 1
МВД обещает не устраивать кровопролитие на Львовщине 5.00 5 1
Політика / Україна
24.01.2014 21:30 1294
Еще материалы раздела «Україна»