НОВИНИ ДНЯ: Чому ІД вибрала Росію за ціль і чи є можливість нових терактів у РФ – відповідь Невзорова  Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощівсі новини дня
Політика
Україна
27.01.2014 18:00 4030

В Каменце-Подольском также не стало фракции ПР

Фракция Партии регионов Каменец-Подольского городского совета приняла решение о самороспуске.

 

Об этом заявил председатель фракции Валерий Слободян.

«Мы разделяем боль наших соотечественников и приносим соболезнования семьям, близкие которых на прошлой неделе погибли во время столкновений на Евромайдане», - заявил он.

По его словам, во фракции считают, что ответственность за смерть невинных людей, несет власть государства, которая не должна была допустить убийств в мирное время. «Мы возмущены, что наши попытки внести коррективы в политику партии натолкнулись на игнорирование и бездействие. Сегодня очевидно, что те программные принципы, с которыми Партия регионов шла на выборы, не выполняются. Вместо обещанной стабильности и евроинтеграции, страна на грани гражданской войны, хаоса и раскола. Поэтому мы, депутаты фракции Партии регионов в городском совете принимаем решение о роспуске фракции Партии регионов и выходим из рядов партии», - заявил регионал.

Всего фракция Партии регионов Каменец-Подольского городского совета насчитывала 15 депутатов.

Ранее распустилась фракция ПР во Львовском облсовете.

Оценка материала:

4.50 / 8
В Каменце-Подольском также не стало фракции ПР 4.50 5 8
Політика / Україна
27.01.2014 18:00 4030
Еще материалы раздела «Україна»