<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
29.01.2014 5816

Престижные зарубежные школы едут за украинской молодежью

В первые выходные февраля в киевском отеле Fairmont Grand соберутся представители более 60 престижных учебных заведений из 20 стран.

Они съедутся на «ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND» — международную выставку, которую организует крупнейшее агентство Украины и Молдовы DEC education.

Уже несколько лет подряд в начале февраля компания DEC education проводит встречи украинских школьников, студентов и их родителей с престижными школами-пансионами, языковыми центрами, колледжами и университетами со всего мира. Представители учебных заведений — партнеры DEC education — приезжают в Киев, чтобы презентовать свои лучшие программы и новшества, рассказать о возможностях, которые дает западный диплом, и карьерных перспективах выпускников; делятся отзывами учеников из Украины. На мероприятии родители с детьми смогут выбрать частную школу, подготовительный колледж, университет или языковой лагерь.

Необходимо отметить, что набор в зарубежные лагеря, которые пользуются большим спросом (и не только среди украинцев), заканчивается уже зимой. Поэтому выставка DEC education в начале февраля — отличная возможность для родителей не только подобрать наилучшее для ребенка место отдыха и учебы за границей, но и успеть забронировать место в топовой школе или языковом  центре на предстоящих летних каникулах.

Родителям, чей ребенок еще ни разу не выезжал за границу, агентство расскажет о групповых поездках в Великобританию и Ирландию, в которые ребята отправятся с представителем компании и будут находиться под постоянным присмотром. Кроме того, руководитель поездки ежедневно ведет дневник, благодаря которому родители находятся в курсе всех самых интересных событий путешествия.

Еще одной отличительной особенностью выставки от DEC education станет возможность личного общения с представителями самых рейтинговых частных школ и университетов, которые приедут в Киев эксклюзивно по приглашению агентства. В свою очередь, представители компании уже сейчас предлагают родителям, планирующим отправить ребенка в зарубежную школу или вуз, воспользоваться специальной услугой «VIP-сопровождение». Данный сервис позволит сделать посещение мероприятия максимально эффективным и полезным.

Помимо индивидуальных собеседований с экспертами DEC education и представителями учебных заведений, в рамках уикенда состоятся ознакомительные семинары. Родители и дети смогут получить дополнительную информацию, разрешить некоторые вопросы и пообщаться с украинскими студентами и выпускниками школ.

«ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND» состоится 1 и 2 февраля в отеле Fairmont Grand (Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 1) с 12:00 до 17:00.

Посещение бесплатное, после предварительной регистрации на сайте организатора.

 

На правах рекламы

Оценка материала:

5.00 / 4
Престижные зарубежные школы едут за украинской молодежью 5.00 5 4
Життя та Стиль / Суспільство
29.01.2014 5816
Еще материалы раздела «Суспільство»