<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні змінять правила торгівлі алкоголем, сигаретами та пальним  У російській армії рекордне дезертирство з початку війни, - британська розвідка  Бутерброди з оселедцем і буряком на чорному хлібі: рецепт ефектної закуски  Свята в травні: чи будуть в Україні додаткові вихідні  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососемвсі новини дня
Життя та Стиль
Суспільство
31.01.2014 2093

60 топ-школ мира посетят Киев на этих выходных

1 и 2 февраля в Fairmont Grand Hotel Kiev пройдет крупнейшая образовательная выставка, посвященная престижному западному образованию.

Специализированную выставку ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND организует самое авторитетное агентство Украины по образованию за рубежом — DEC education. По приглашению компании в Киеве соберутся партнеры агентства из 20 стран: престижные частные школы; языковые центры, предлагающие программы изучения языков, как для взрослых, так и для школьников и студентов; колледжи по подготовке к прямому поступлению в зарубежные университеты; элитные вузы и высшие школы.

На ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND приглашаются родители, которые выбирают на летних каникулах языковой лагерь для ребенка. Они смогут прямо на месте выбрать программу и учебный центр, а также забронировать место для своего ребенка. Организаторы мероприятия советуют родителям не откладывать с бронированием, поскольку места в топовых школах заканчиваются уже зимой.

Полезным будет посещение ивента и тем семьям, которые задумываются о долгосрочном и фундаментальном обучении в Европе, США или Канаде по программам среднего и высшего образования. У них будет уникальная возможность лично пообщаться с представителями более 22 частных школ и 13 университетов.

Всего на мероприятии съезжаются более 60 учебных заведений, которые представят более 1000 программ обучения.

Помимо индивидуальных встреч и собеседований в рамках мероприятия состоятся ознакомительные и презентационные семинары, где родители и дети смогут получить расширенную информацию, получить ответы на свои вопросы, пообщаться со студентами и выпускниками школ.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND состоится 1 и 2 февраля в киевском Fairmont Grand Hotel  (ул. Набережно-Крещатицкая, 1) с 12:00 до 17:00.

Посещение – бесплатное, необходима предварительная регистрация на сайте DEC education.

 

На правах рекламы

Оценка материала:

5.00 / 3
60 топ-школ мира посетят Киев на этих выходных 5.00 5 3
Життя та Стиль / Суспільство
31.01.2014 2093
Еще материалы раздела «Суспільство»