НОВИНИ ДНЯ: У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloombergвсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11362

Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года

С каждым годом копилка мирового кинематографа пополняется сотнями, а то и тысячами новых картин. В 2014 году зрителей будут радовать как громкими блокбастерами, так и авторским кино «не для всех». Некоторые франшизы будут продолжены, некоторые – начаты заново, а кое-какие подойдут к логичному завершению. Контакты подготовили двадцатку самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Я, Франкенштейн (23 января)

m1

Что будет, если историю о чудовище Франкенштейна перенести из средневековья в современный мегаполис? Как показал Кевин Гревье в своем графическом романе, получится неплохое городское фэнтези. А если снять это на пленку с известными голливудскими актерами под руководством опытного режиссера, выйдет один из самых ожидаемых фильмов года. Насколько картина оправдывает возложенные надежды, в кинотеатрах можно увидеть уже сегодня, предварительно подготовив себя просмотром трейлеров и тизеров.

 

Оценка материала:

5.00 / 9
Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года 5.00 5 9
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11362
Еще материалы раздела «Дозвілля»