<
НОВИНИ ДНЯ: Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Україні  Допомога Україні від США: згідно з законопроєктом американська влада має розробити довгострокову стратегію підтримки  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадян  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368

Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года

С каждым годом копилка мирового кинематографа пополняется сотнями, а то и тысячами новых картин. В 2014 году зрителей будут радовать как громкими блокбастерами, так и авторским кино «не для всех». Некоторые франшизы будут продолжены, некоторые – начаты заново, а кое-какие подойдут к логичному завершению. Контакты подготовили двадцатку самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Грань будущего (29 мая)

m11

Раньше шутили, что пока есть Брюс Уиллис, Земле ничего не угрожает. В последние несколько лет эстафету спасения планеты перенял Том Круз. Поставив на паузу шпионские страсти из бесконечных невыполнимых миссий, Круз, закатав рукава защитного костюма, борется с пришельцами разных мастей. На этот раз ситуация осложняется тем, что персонажа Круза «замыкает» в одном дне, превращая происходящее в «день сурка». Как переквалифицировавшийся шпион выйдет из положения – увидим уже весной.

Оценка материала:

5.00 / 9
Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года 5.00 5 9
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368
Еще материалы раздела «Дозвілля»