<
НОВИНИ ДНЯ: Україна отримає перші снаряди від чеської ініціативи пізніше, ніж очікувалося: нові терміни  Сніг не лише в Карпатах. Синоптик дала прогноз на 19 квітня в Україні  Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш поясниввсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368

Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года

С каждым годом копилка мирового кинематографа пополняется сотнями, а то и тысячами новых картин. В 2014 году зрителей будут радовать как громкими блокбастерами, так и авторским кино «не для всех». Некоторые франшизы будут продолжены, некоторые – начаты заново, а кое-какие подойдут к логичному завершению. Контакты подготовили двадцатку самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Теорема Зеро (25 июня)

m12

Создатель «12 обезьян» Терри Гиллиам этим летом представит свою новую ленту о мире, напоминающем мир оруэлловского романа «1984». Речь пойдет об одиноком эксцентричном монахе, работающем над странной теоремой. Есть и свой Большой Брат, только здесь его называют Управляющий. Воплощать на экране запутанный сюжет взялись заслуженные звезды мирового кинематографа – Кристоф Вальц, Мэтт Дэймон и Дэвид Тьюлис. Работа над фильмом началась еще в 2009 году, и роли планировалось распределить по-другому, но тогда этому помешала работа Гиллиама над «Воображариумом доктора Парнаса».

Оценка материала:

5.00 / 9
Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года 5.00 5 9
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368
Еще материалы раздела «Дозвілля»