НОВИНИ ДНЯ: Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпеці  Буданов про теракт під Москвою: Росія знала про підготовку щонайменше за місяць  В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разувсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11362

Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года

С каждым годом копилка мирового кинематографа пополняется сотнями, а то и тысячами новых картин. В 2014 году зрителей будут радовать как громкими блокбастерами, так и авторским кино «не для всех». Некоторые франшизы будут продолжены, некоторые – начаты заново, а кое-какие подойдут к логичному завершению. Контакты подготовили двадцатку самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Хоббит: Туда и обратно (16 декабря)

m20

Заключительная часть второй трилогии по Толкиену обещает быть  такой же грандиозной, как в свое время «Возвращение короля». Это, в общем-то, ожидаемо – самые масштабные батальные сцены авторы фильма приберегли на конец – сражение с драконом, битвы с гоблинами, все в лучших традициях «Властелина Колец». На этом Питер Джексон наконец покончит с экранизациями произведений Профессора, хотя как знать – есть ведь еще «Сильмариллион», и там трилогией не обойдется.

Оценка материала:

5.00 / 9
Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года 5.00 5 9
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11362
Еще материалы раздела «Дозвілля»