<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозки  Чехія планує передати Україні півтора мільйона снарядів до кінця року, - прем'єрвсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368

Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года

С каждым годом копилка мирового кинематографа пополняется сотнями, а то и тысячами новых картин. В 2014 году зрителей будут радовать как громкими блокбастерами, так и авторским кино «не для всех». Некоторые франшизы будут продолжены, некоторые – начаты заново, а кое-какие подойдут к логичному завершению. Контакты подготовили двадцатку самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Ной (26 марта)

m7

«Ноя» кинозритель ждет давно и с большими надеждами. Режиссер Даррен Аронофски завел разговоры о создании блокбастера аж в 2007 году, а впечатлился библейским персонажем еще в детстве. Работа ведется масштабная и кропотливая, так что провала уж точно не предвидится. Да и актерский состав добавляет проекту очков – Рассел Кроу, Энтони Хопкинс, Дженнифер Коннелли. Ну и в довершение, кинокритики уже прочат «Ною» славу другой экранизации с библейским подтекстом - «Бен Гура», который в свое время собрал 11 статуэток «Оскар».

Оценка материала:

5.00 / 9
Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года 5.00 5 9
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368
Еще материалы раздела «Дозвілля»