<
НОВИНИ ДНЯ: Військовий облік українців за кордоном: як оновити свої дані для ТЦК та що загрожує у разі відмови  Скільки українців можуть отримати право на новий статус у Чехії  Коли пілоти, які вирушили на навчання до Британії, сядуть за штурвал F-16: відповідь Євлаша  Синоптики попереджають про сильні заморозки: де і коли суттєво знизиться температура  МВФ оцінив кількість населення України та дав прогноз на найближчі роки  Актив для інвестицій та платіжний інструмент. Що таке криптовалюта  Україну накрило сильне похолодання: де 19 квітня будуть дощі, сніг та заморозкивсі новини дня
Життя та Стиль
Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368

Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года

С каждым годом копилка мирового кинематографа пополняется сотнями, а то и тысячами новых картин. В 2014 году зрителей будут радовать как громкими блокбастерами, так и авторским кино «не для всех». Некоторые франшизы будут продолжены, некоторые – начаты заново, а кое-какие подойдут к логичному завершению. Контакты подготовили двадцатку самых ожидаемых фильмов наступившего года.

Превосходство (17 апреля)

m8

Увидеть Джонни Деппа в роли ученого, работающего над технологической сингулярностью, будет, как минимум, неожиданно. Прочно засевший образ капитана Джека Воробья и десятков других чудаковатых персонажей Деппа, мешает представить его в подобном образе. Хотя, с другой стороны, ученые – тоже народ не без странностей, так что Джонни наверняка будет смотреться органично. Да и сюжет научно-фантастической картины обещает быть, что называется, на злобу дня – о том, как миру угрожают умные компьютеры, превосходящие возможности человеческого мозга. Слегка напоминает Скайнет из «Терминатора», но с более научным подходом.

Оценка материала:

5.00 / 9
Смотреть не пересмотреть-2: самые ожидаемые фильмы 2014 года 5.00 5 9
Життя та Стиль / Дозвілля
 Анна Ященко 01.02.2014 11368
Еще материалы раздела «Дозвілля»