<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
06.02.2014 21:00 1776

Янукович пообещал американцам ускорить амнистию

Президент Виктор Янукович на встрече с помощником Государственного секретаря США Викторией Нуланд пообещал, что в ближайшее время будут приняты меры по ускорению освобождения задержанных во время массовых акций.

Янукович подчеркнул, что сделает все для того, чтобы предотвратить эскалацию конфликта в государстве. Президент отметил, что все вопросы должны решаться исключительно путем мирных переговоров и политического диалога.

«Только за счет диалога и компромиссов возможно вывести страну из политического кризиса», - сказал президент.

"По его словам, в ближайшее время будут приняты меры по ускорению освобождения задержанных во время массовых акций", - сказано в сообщении.

Президент также подчеркнул, что он сторонник скорейшего проведения конституционной реформы с соблюдением всех необходимых процедур по подготовке Основного закона и выразил готовность к продолжению диалога с оппозицией.

Оценка материала:

5.00 / 1
Янукович пообещал американцам ускорить амнистию 5.00 5 1
Політика / Україна
06.02.2014 21:00 1776
Еще материалы раздела «Україна»