<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  США готують санкції проти китайських банків за допомогу Росії у війні, - WSJ  Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєннівсі новини дня
Політика
Україна
18.02.2014 1449

Митингующие прорвали оцепление силовиков и пытаются разблокировать ул.Грушевского

В районе Верховной Рады митингующие прорвали милицейский кордон.

На пересечении ул Грушевского и Крепостного вала несколько участников митинга взобрались на автомобили, преграждающие дорогу, и вытеснили оттуда бойцов Внутренних войск.

Некоторые члены самообороны в масках пытались остановить натиск и устраняли наиболее активных митингующих.

На данный момент митингующие преодолели автомобили и прорвали оцеплении служащих Внутренних войск. Со стороны внутренних войск возле Верховной Рады подтянулся «Беркут». Слышны взрывы петард в ход пошли дубинки.

Кроме того, митингующие проникли в автомобиль, который преграждал проезд по ул.Грушевского, завели его и отъехали, освободив проезжую часть. Вместе с тем, на проезжей части остаются еще 2 автомобиля.

Митингующие постепенно проходят за ограждение и пытаются разблокировать ул.Грушевского.

По материалам Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Митингующие прорвали оцепление силовиков и пытаются разблокировать ул.Грушевского 5.00 5 1
Політика / Україна
18.02.2014 1449
Еще материалы раздела «Україна»