НОВИНИ ДНЯ: В Україні 29 березня - дощі та сильний вітер, вдень до 16°  Чи мобілізують випускників перед вступом на магістратуру чи аспірантуру: відповідь Зеленського  Путін видав чергову хвору маячню: що сказав цього разу  Коли ховатимуть героїв на Військовому меморіальному кладовищі: у Мінветеранів назвали терміни  У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експертвсі новини дня
Політика
Україна
13.03.2014 15:49 6878

Парубий надеется, что ООН откликнется на призыв Рады

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Андрей Парубий рассчитывает, что вследствие призыва Верховной Рады в Крым будет введена миротворческая миссия ООН.

«Мы ожидаем реакции и ответа ООН о наведении мира и стабильности в Крыму. Сегодня миротворческая миссия ООН, по нашему убеждению, является наилучшим действием», - сказал он.

Парубий подчеркнул, что международная миссия, и миротворческая миссия ООН в частности, является наиболее адекватным способом ответа на агрессию России.

Также он сообщил, что количество миротворцев, которые могут быть привлечены в Украину, является техническим вопросом и пока не обсуждалась.

По материалам Украинские новости

Оценка материала:

5.00 / 2
Парубий надеется, что ООН откликнется на призыв Рады 5.00 5 2
Політика / Україна
13.03.2014 15:49 6878
Еще материалы раздела «Україна»