<
НОВИНИ ДНЯ: Жителі яких країн готові воювати за свою країну і які у рейтингу українці — опитування  Рецепт рибного супу з лососем  Синоптик назвала точну дату, коли до України повернеться 20-градусне тепло  Інфляція в Україні прискориться: експерти назвали дві причини зростання цін  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Як зміниться чисельність населення в Україні після війни: демографка шокувала прогнозомвсі новини дня
Політика
Україна
17.03.2014 1538

Аксенов поспешил объявить результаты «референдума»: 96,6% «за Россию»

Самопровозглашенный премьер Крыма Сергей Аксенов заявляет, что по итогам незаконного референдума 96,6% участвовавших в нем высказались за присоединение к России.

«Окончательные итоги референдума 96,6% - За!», - написал он в своем Твиттере.

Как известно, 16 марта в Крыму прошел незаконный «всекрымский референдум», на который были вынесены два вопроса: о вхождении Автономной республики Крым в Российскую Федерацию и о возвращении АРК к Конституции 1992 года.

Крымские татары не признали этот так называемый «референдум» и не участвовали в нем. Многие жители Крыма, выступающие за сохранение Крыма в составе Украины, также не пошли голосовать и весь день боялись выйти на улицу, чтобы не подвергнуться нападениям.

Центральная власть Украины и цивилизованные страны мира не признают крымский «референдум».

Однако «крымские власти», подчиняющиеся Кремлю, даже до окончания так называемого «референдума» начали шаги по превращению Крыма в российскую территорию.

Оценка материала:

5.00 / 2
Аксенов поспешил объявить результаты «референдума»: 96,6% «за Россию» 5.00 5 2
Політика / Україна
17.03.2014 1538
Еще материалы раздела «Україна»