<
НОВИНИ ДНЯ: Ми до кінця не розуміємо, що відбувається в Кремлі - РНБО  Мобілізація по-новому: чи створять "спецназ" для пошуку ухилянтів  Котлети з грибів — що може бути смачніше: рецепт від шеф-кухаря  Коли в Україні День матері 2024 року: історія та суть свята  Норвегія виділить мільярди на протиповітряну оборону України, - прем'єр  Закон про мобілізацію: студенти проходитимуть обов'язкову базову військову підготовку – коли запрацює норма  Як приготувати паску в паперовій формі, чи потрібно змащувати форму маслом перед випіканнямвсі новини дня
Політика
Україна
20.03.2014 09:02 42708

Турчинов готовится к борьбе за освобождение Украины

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов инициирует обращение Верховной Рады Украины к членам международного сообщества с просьбой не признавать аннексию Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов Федерации.

Соответствующий проект декларации о борьбе за освобождение Украины он зарегистрировал в парламенте.

«Верховная Рада Украины обращается ко всем членам международного сообщества с настоятельной просьбой воздержаться от международного признания так называемой «Республики Крым» и аннексии Крыма и Севастополя в состав России в качестве новых субъектов Федерации», - говорится в проекте декларации.

«От имени народа Украины Верховная Рада Украины заявляет, что Крым был, есть и будет в составе Украины. Украинский народ никогда и ни при каких условиях не прекратит борьбу за освобождение Крыма от оккупантов, какой бы тяжелой и продолжительной она ни была», - говорится в документе.

Оценка материала:

5.00 / 1
Турчинов готовится к борьбе за освобождение Украины 5.00 5 1
Політика / Україна
20.03.2014 09:02 42708
Еще материалы раздела «Україна»