НОВИНИ ДНЯ: Зливи з грозами, а у Карпатах до 0 градусів: прогноз погоди на тиждень  Чим загрожує Україні зменшення граничного призовного віку — представник Інституту демографії  Перереєстрація авто в Україні: скільки коштує послуга  В Україні різко зміниться погода: синоптикиня попереджає про заморозки та похолодання  В ООН шокували кількістю постраждалих в Україні від російських атак у березні  СБУ розкрила особливість своїх морських дронів  Таємнича далекобійна зброя України: чим луплять по території РФ — оглядвсі новини дня
Політика
Україна
21.03.2014 13:16 2268

Путин пока не намерен вводить визы с Украиной

Россия пока воздержится от ответных санкций в отношении США и введения визового режима с Украиной, заявил президент РФ Владимир Путин.

Об этом он сказал на заседании Совета Безопасности России.

На встрече министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что Киев продолжает делать противоречивые заявления касательно отношений с Россией.

«В частности, прозвучали заявления о том, что они то ли прекращают, то ли «подвешивают» свое участие в Содружестве Независимых Государств и собираются вводить визовый режим в отношениях с Россией. В этой ситуации, если это произойдет, мы тоже Вам доложим наши предложения», - сказал глава МИД РФ.

«Что касается и первого случая — американских санкций, и что касается второго — введения визового режима со стороны Украины, думаю, мы должны пока воздержаться от ответных шагов», - заявил Путин.

По материалам РИА Новости

 

Оценка материала:

5.00 / 1
Путин пока не намерен вводить визы с Украиной 5.00 5 1
Політика / Україна
21.03.2014 13:16 2268
Еще материалы раздела «Україна»