<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
09.04.2014 12:03 6434

Колесников передумал продавать «Конти»

Депутат Верховной Рады Борис Колесников передумал продавать кондитерскую компанию «Конти».

«После того, как мы оценили компанию, поняли, что в ближайшие десять лет не будем даже поднимать вопрос о возможной продаже компании. Продолжаем двигаться дальше. У нас самые современные технологии и оборудование. Как в России, так и в Украине», - заявил Колесников.

Группа «Конти», образованная в 1997 году, объединяет ПО «Конти» (3 кондитерские фабрики в Донецкой области), и ЗАО «Конти-Рус» (Россия). Она является вторым по величине производителем кондитерских изделий в стране.

Основной бенефициар «Конти» - Колесников. Номинально крупнейшими акционерами ПО «Конти» являются два физических лица, каждое из которых контролирует по 24,99% акций.

По некоторым данным, стоимость «Конти» оценивается более чем в $1 млрд.

По материалам Hubs

Оценка материала:

5.00 / 1
Колесников передумал продавать «Конти» 5.00 5 1
Бізнес / Ринки та компанії
09.04.2014 12:03 6434
Еще материалы раздела «Ринки та компанії»