<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
09.04.2014 817

В приложении Roamer для телефонных звонков за границей появилась новая функция: звонки между пользователями за полцены

Роуминг-приложение Roamer вводит опцию телефонных звонков за полцены. Пользователи сервиса могут разговаривать между собой по тарифу вдвое ниже прежнего. Достаточно, чтобы набор звонка происходил через Roamer, и собеседник был зарегистрирован также в Roamer.

Например, если владелец смартфона с установленным приложением Roamer звонит из Греции в Украину другому пользователю без аккаунта в данном приложении, то действует стандартный тариф €0.21/мин. В случае, если принимающий звонок абоненту же зарегистрировался в приложении, минута разговора с ним будет стоить уже €0.1. При этом неважно, в каких странах мира пребывают оба пользователя приложения Roamer– звонки между ними автоматически тарифицируются вдвое ниже стандартной стоимости.

Чтобы упростить процесс приглашения другого пользователя, разработчики добавили функцию приглашения друга через SMS, почту, Facebook, Twitter и т.п.

В дополнении к снижению тарифов, создатели Roamer в последнем обновлении оптимизировали производительность сервиса и внесли небольшие улучшения в интерфейс.

Roamer – мобильное приложение, которое экономит на роуминге до 97% от голосовых тарифов классических операторов связи и до 99.99% от тарифов на мобильный интернет за счёт использования связки Roamer + любая представленная в продаже местная SIM-карточка. Вдобавок к экономии, пользователь остаётся на связи со своим привычным номером телефона и для входящих, и для исходящих звонков.

Приложение доступно на Appstore и GooglePlay для пользователей 54 государств. Воспользоваться Roamer можно в 217 странах.

Более детально о том, как работает приложение - http://www.youtube.com/watch?v=ZfrHKYRe8Qs&feature=youtu.be

Подробнее www.roamerapp.com

Оценка материала:

5.00 / 2
В приложении Roamer для телефонных звонков за границей появилась новая функция: звонки между пользователями за полцены 5.00 5 2
Бізнес / Новини підприємств
09.04.2014 817
Еще материалы раздела «Новини підприємств»