НОВИНИ ДНЯ: Тост з авокадо та яйцем: корисний рецепт  У Польщі готуються скасувати виплати за розміщення українців: коли це буде  Перед вихідними в Україні пройдуть дощі та грози: прогноз на 29 березня  Зеленський про фронт: ситуацію стабілізували, але назріває новий наступ Росії  Скільки можна зберігати борщ в холодильнику, щоб він лишався смачним та їстівним  Народний синоптик Діденко попередила про різку зміну погоди в Україні — де очікувати дощі  Зеленський про народжуваність під час війни: головне питання у безпецівсі новини дня
Політика
Україна
12.04.2014 27845

Уже завтра Украина может потерять Славянск навсегда – политолог

«Зеленые человечки» в Славянске – повторение крымского сценария уже на донбасской земле.

Об этом на своей странице в Facebook написал политолог Тарас Березовец.

«Я хорошо помню Славянск по выборам 2012 года и мэра Штепу. Это последовательница Черновецкого в части пайков и неадекватности. На что следует обратить внимание. Это округ младшего Азарова, Алексея. Так что одна из версий - причастность старшего Азарова, который сейчас скрывается в России», - написал Березовец.

По его словам, если в Славянске не принять немедленные меры к обезвреживанию террористов - завтра город будет потерян. «Россия может пытаться отрезать не весь Донбасс, а куски. Кстати, это особое место для Януковича. Рядом Святогорская лавра, которую он особо чтит», - отмечает политолог.

Оценка материала:

3.80 / 5
Уже завтра Украина может потерять Славянск навсегда – политолог 3.80 5 5
Політика / Україна
12.04.2014 27845
Еще материалы раздела «Україна»