<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
12.04.2014 10557

«Правому сектору» приказано готовиться к защите суверенитета Украины

Кандидат в президенты и лидер партии «Правый сектор» Дмитрий Ярош призвал все партийные структуры мобилизоваться и готовиться к защите суверенитета и территориальной целостности Украины.

«В связи со сложившейся ситуацией приказываю всем структурам «Правого сектора» провести полную мобилизацию и приготовится к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности Украины», - говорится в видеобращении Яроша.

Ярош также призвал правоохранителей «не только не мешать «Правому сектору», но и помогать наводить законный порядок на украинских землях».

В своем обращении, кандидат в президенты раскритиковал деятельность нынешней власти и призвал жителей Украины быть готовыми к давлению на власть путем пикетов и митингов. «Во время войны власть не критикуют – это правда. Но стоит помнить и о том, что во время войны предателей расстреливают», - сказал Ярош.

Он также призвал граждан Украины объединяться в отряды самообороны и становиться в ряды «Правого сектора».

Оценка материала:

4.71 / 14
«Правому сектору» приказано готовиться к защите суверенитета Украины 4.71 5 14
Політика / Україна
12.04.2014 10557
Еще материалы раздела «Україна»