<
НОВИНИ ДНЯ: Синоптики розповіли про погоду на вихідні в Україні  Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 рокувсі новини дня
Політика
Україна
13.04.2014 42678

Жеваго рассказал, где искать миллиарды Януковича

Миллиардер и депутат от партии «Батькивщина» Константин Жеваго уверен, что Курченко и Семье консультанты разъяснили, что им не стоит хранить деньги в западных банках.

 

«Думаю, у них хватило денег, чтобы нанять каких-то консультантов, которые им посоветуют положить деньги в русские или в китайские банки. Или в банки, которые не дружат с западным цивилизованным миром и имеют всегда свое мнение по любому поводу. Могу вам сказать, что если приехать в Шанхай и открыть там счет, то китайцы на это посмотрят вполне спокойно», - заявил бизнесмен в интервью УП.

Деньги Семьи можно было бы вернуть в Украину, если заниматься этим правильно и профессионально.

«Но в  Украине таких людей, к сожалению, нет, они есть только в Великобритании и в США», - сокрушается Жеваго.

Оценка материала:

4.50 / 8
Жеваго рассказал, где искать миллиарды Януковича 4.50 5 8
Політика / Україна
13.04.2014 42678
Еще материалы раздела «Україна»