НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Політика
Україна
15.04.2014 20:23 56423

Освобождение аэродрома в Краматорске надломило боевой дух сепаратистов

По данным группы «Информационное Сопротивление», после сегодняшнего освобождения украинскими силовиками аэродрома в Краматорске, у экстремистов резко упал «боевой дух».

«Лидеры экстремистов демонстрируют готовность идти на переговоры. Руководство «силовиков» не отрицает возможности переговоров, при условии выполнения боевиками ряда условий», - сообщает руководитель группы Дмитрий Тымчук.

В то же время, по словам Тымчука, на данный момент проведены лишь некоторые предварительные действия в рамках антитеррористической операции. Основная фаза операции против экстремистов еще не начиналась.

Оценка материала:

4.33 / 6
Освобождение аэродрома в Краматорске надломило боевой дух сепаратистов 4.33 5 6
Політика / Україна
15.04.2014 20:23 56423
Еще материалы раздела «Україна»