<
НОВИНИ ДНЯ: Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  В Росії пригрозили ЄС "жорсткою відповіддю" на вилучення заморожених активів  "Нафтогаз" встановив ціну на газ для населення ще на рік: скільки потрібно платити  До України йде довгоочікуване потепління: коли температура підвищиться до +20°  ЗСУ після отримання допомоги від США можуть почати наступальні дії - військовий експерт  Залужний залишає Україну: все про нову посаду ексголовкома ЗСУ  Чому чоловіків обмежили в консульських послугах і коли їх відновлять: роз'яснення МЗСвсі новини дня
Політика
Україна
21.04.2014 2414

Лавров говорит, что Россия спасает Украину от гражданской войны

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что вооруженные боевики на Юго-Востоке Украины хотят разжечь гражданскую войну.

«В нападениях вооруженных боевиков в населенных пунктах Юго-Востока Украины просматривается желание спровоцировать гражданскую войну. Все больше и больше звучат призывы к России спасти их от этого беспредела. Нас ставят в очень сложное положение», - написал он на своей странице в «Твиттер».

«Тот, кто сознательно ведет линию на развязывание гражданской войны, занимается преступной политикой. Будем ее пресекать», - добавил Лавтров.

Оценка материала:

4.67 / 3
Лавров говорит, что Россия спасает Украину от гражданской войны 4.67 5 3
Політика / Україна
21.04.2014 2414
Еще материалы раздела «Україна»