<
НОВИНИ ДНЯ: Церковний календар на травень 2024 року: дата Великодня та інших важливих релігійних свят  Дощі чи сонце? Синоптики розповіли, якої погоди чекати в Україні на Великдень  США хочуть дати фінансову допомогу Україні в кредит, але його можуть списати  Приготування домашньої ковбаси зі свинини до Великодня: смакота на святковий стіл  Перед вихідними дощів в Україні поменшає, але тепліше не стане  Генсек НАТО відреагував на потребу України в ППО  Чи зберігає Україна суверенітет та чи здатна ухвалювати власні рішення: думка громадянвсі новини дня
Політика
Україна
22.04.2014 8915

Неля Штепа нашлась и объявила Яроша «бедой всей Украины», а Путина – спасителем

Мэр Славянска Неля Штепа дала интервью российскому каналу впервые после своего исчезновения.

Штепа заявила, что Ярош - это «беда для всей Украины» и что она благодарна Путину за то, что он вошел в Крым.

Короме того, мэр Славянска заявила, что рядом с сепаратистами чувствует себя защищенной. «Я смотрю на сторонников федерализации и вижу, что они сильны духом. Они победят и «Правый сектор», и военных - они всех здесь победят, потому что они уверены в том, что они делают. У них нет ненависти к бандеровцам, они просто знают, что нельзя никого сюда впустить», - заявила она.

Также Штепа заявляет российским СМИ, что она на самом деле никуда не уезжала и «добровольно» сложила с себя полномочия. Все это время находилась в здании горсовета Славянска вместе с сепаратистами.

Кроме этого, Штепа заявляет, что в Славянск «вошел» «Правый сектор». «Ярош, ты настоящая беда для всей Украины. То, что в свое время убрали Януковича и поставили Яценюка, - хрен редьки не слаще, - комментирует Штепа ситуацию в Украине. - Я очень благодарна Путину за то, что он вошел в Крым. Он остановил на Полтаве «Правый сектор». Если бы Крым не перешел к России, нас бы смели с лица Земли, как очень многих, и сейчас в Славянске находились бы не ополченцы, а «Правый сектор».

 

По материалам: УНИАН

Оценка материала:

2.00 / 4
Неля Штепа нашлась и объявила Яроша «бедой всей Украины», а Путина – спасителем 2.00 5 4
Політика / Україна
22.04.2014 8915
Еще материалы раздела «Україна»